设为首页 | | | 最新发布
高级搜索 标王直达
排名推广
排名推广
会员中心
会员中心
 
[更新时间:2019-08-20 03:05:16]当前位置: 首页 » 供应 » 推荐sfp光模块10g供应产品36条,搜索用时0.166秒
 
10G EPON ONU SFP+光模块
  • 10G EPON ONU SFP+光模块
  • 10G EPON ONU SFP+光模块型号:EEP2592-3SC20速率:10G中心波长:1270/1577传输距离:20KM接口:SC传输介质:单模DDM:带DDM原产地:中国发货港口:深圳包装:独立装或十只装特征:1
  • 深圳易天光通信有限公司  [广东深圳市]   
面议
询价
 
10G DWDM 100GHZ SFP+ 80KM万兆光模块
面议
询价
 
惠普HP JD092B 10G SFP+ 光模块
面议
询价
 
SOURCE万兆原装SFP+光模块 10G-1310nm-1.4km单模 SFP模块
80.00/个
1个起订
询价
 
全新原装华为10G 1310nm 10KM SFP+ FTLX1471D3BTL-HW万兆光模块
300.00/个
1个起订
询价
 
10G-1550NM-80KM-SM-SFP+ 【华为光模块】
面议
询价
 
10G SFP AOC 有源光缆 易飞扬光模块定制制造企业
面议
询价
 
10G SFP+ Tunable 可调光模块 50GHz 80km 易飞扬厂家定制
面议
询价
 
回收单模SFP+ 10G-1550nm-40KM-SM光模块
999.00/个
1个起订
询价
 
思科Cisco光模块,SFP-10G-LR光模块
0.10/只
1只起订
询价
 
思科Cisco光模块,SFP-10G-ZR光模块
0.10/只
1只起订
询价
 
思科Cisco光模块,SFP-10G-ER光模块
0.10/只
1只起订
询价
 
出华为10G-1310NM-10KM-SM-SFP+光纤模块
100.00/个
1个起订
询价
 
供应HTT恒泰通10G SFP+双纤光模块
面议
询价
 
供应HTT恒泰通10G SFP+单纤光模块
面议
询价
 
供应HTT恒泰通10G DWDM SFP光模块
面议
询价
 
sfp-10g-sr 光模块价格_SFP+光模块
1.00/个
1个起订
询价
 
多模SFP+光纤模块  SFP-10G-SR 万兆光模块
1.00/1
11起订
询价
 
SFP-10G-ER【思科SFP+ 单模40KM光模块】
面议
询价
 
SFP-10G-LRM【思科10G SFP+多模光模块】
面议
询价
 «上一页   1   2   下一页»   共36条/2页 
       重新搜索 
sfp光模块10g相关产品公司推荐:
 
 
最新搜索推荐
 
 
 

热门词汇字母排序: A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| Q| R| S| T| U| V| W| X| Y| Z

分享到:微信新浪微博QQ空间腾讯微博人人网百度贴吧天涯社区百度新首页开心网QQ好友人民微博豆瓣网新华微博
购物车(0)    站内信(0)